05:57, 23 сентября 2020, среда
Версия для слабовидящих
Детско-юношеская спортивная школа «Рингс»

Екатеринбургские спортсмены завоевали медали на Первенстве России по самбо

В Рязани с 17 по 21 февраля проходит Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок. Екатеринбургские спортсмены завоевали несколько наград. В первый день соревнований среди самбистов в весовой категории 52 килограмма Владислав Исаян стал бронзовым призером турнира. Кирилл Иванов в весовой категории 48 килограммов завоевал «серебро». В свою очередь, среди девушек победителем в весе 56 килограммов стала Екатерина Цыберт, а в весовой категории свыше 80 килограммов золотую награду завоевала Альбина Чолобитько. Ольга Михеева в этой же весовой категории стала обладателем серебряной медали.

Среди бронзовых призеров медаль завоевала Екатерина Сафронова в весовой категории 44 килограмма. Еще одну «бронзу» принесла Оксана Кобелева в весе 56 килограммов.

Во второй день турнира Людмила Налетова стала лучшей в весе 72 килограмма. А Екатерина Хасанова взяла бронзовую медаль в весовой категории 48 килограммов. Среди самбистов в весе свыше 100 килограммов отличился Роман Желтов, который стал серебряным призером состязаний.

Управление по физической культуре и спорту Администрации города Екатеринбурга поздравляет спортсменов с завоеванными наградами! Желаем новых побед и дальнейших успехов!